Акции

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос
При заказе ОКНА ПВХ МОСКИТНАЯ СЕТКА В ПОДАРОК

Закажи ОКНА ПВХ и получи МОСКИТНУЮ СЕТКУ в ПОДАРОК!!!!! ВЫЕЗД И ЗАМЕР СПЕЦИАЛИСТА БЕСПЛАТНО!!! ДОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ БЕСПЛАТНО!!!

25 января 2024 г. 13:12 Подробнее
В ПОДАРОК получите ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК!!!!

При заказе и установки забора вы получите в ПОДАРОК ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК!!!!ВЫЕЗД И ЗАМЕР СПЕЦИАЛИСТА БЕСПЛАТНО!!! ДОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ БЕСПЛАТНО!!!

25 января 2024 г. 12:23 Подробнее
В ПОДАРОК получите ДЫМОХОД из нержавеющей стали!!!!

При заказе монтажа, ремонта кровли в ПОДАРОК вы получаете ДЫМОХОД из нержавеющей стали!!!!!ВЫЕЗД И ЗАМЕР СПЕЦИАЛИСТА БЕСПЛАТНО!!! ДОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ БЕСПЛАТНО!!!

25 января 2024 г. 12:21 Подробнее
Крыша металлочерепица, металлопрофиль, шифер

Уважаемые клиенты и партнеры, рады поделиться с вами последними новостями от ООО БелТеремДом! Поднимаем крышу качества! Наша команда специалистов продолжает устанавливать высшие стандарты качества в области кровельных работ. Мы гордимся каждым завершенным проектом, который не только обеспечивает надежную защиту вашего дома, но и придает ему эстетичный и современный вид. Инновационные материалы и технологии: Мы постоянно обновляем наши знания и внедряем новые технологии в сфере кровельных работ. Ваша крыша — в надежных руках наших опытных профессионалов! Разнообразие услуг: От ремонта и замены кровельных материалов до установки новых крыш — мы предоставляем полный спектр услуг. Независимо от масштаба проекта, мы гарантируем высокое качество и своевременное выполнение работ. Экологически устойчивые решения: Мы также гордимся использованием экологически чистых материалов, поддерживая заботу о окружающей среде. Работаем для вас: ООО БелТеремДом— это не просто поставка услуг, это создание долгосрочных отношений. Наша команда готова принять вызов любой сложности и сделать ваш опыт с нами комфортным и беззаботным. Свяжитесь с нами уже сегодня! Если у вас есть вопросы или вы хотели бы обсудить ваш будущий проект, наши специалисты готовы вам помочь. Звоните по номеру А1 +375 29 397 18 88 или оставьте заявку на нашем сайте. Благодарим вас за выбор ООО БелТеремДом— ваш партнер в качественных кровельных работах!

26 января 2024 г. 10:16 Подробнее
Бесплатный выезд и замер забора

Могилев и область, выезд бесплатно на замер забора из рябицы, профнастила

5 декабря 2023 г. 11:38 Подробнее
Окна ПВХ -5%

Для хороших людей гарантия лучшей цены.

3 декабря 2021 г. 12:29 Подробнее
1+1=3

При заказе сразу двух наших потолков третий вы получите бесплатно.

3 декабря 2021 г. 12:22 Подробнее
Двери со скидкой

При покупке входных дверей специальная скидка на покупку межкомнатной с бесплатной установкой.

3 декабря 2021 г. 11:56 Подробнее
Новогодние скидки

Предлагаем Вам любые кровельные материалы по самым приятным ценам и в самые кратчайшие сроки!

3 декабря 2021 г. 11:52 Подробнее
Бесплатный замер

При покупке сайдинга у нас замер объекта и точный расчет бесплатно.

28 сентября 2023 г. 11:49 Подробнее